Маг Вултур, магистр магии Вултур Хениг - официальный сайт

Чтобы обратиться ко мне за помощью пишите в ICQ 573603347 либо на мейл vulture-henig@mail.ru

Никакого смысла в регистрации на этом форуме нет, здесь общение и прием не ведутся! Лучше посетите http://www.angraal.com

Кабинет услуг магистра магии Вултура

Поделиться

Вултур
    Маг
    Маг

Дата регистрации : 2010-02-08

Кабинет услуг магистра магии Вултура

Сообщение автор Вултур в Пн Июл 04, 2011 12:43 pm

Обновлен перечень услуг, за которыми вы можете обратиться ко мне. Работаю дистанционно, хотя не исключена возможность общения вне интернета. Обращаемся в ICQ 573603347

ДИАГНОСТИКА

Провожу диагностику ясновидением, руническую, на картах Мозаика Ведьм. Также возможно проведение полной диагностики несколькими методами.

Для диагностики нужны фото, описание сложившейся ситуации, а также Д.Р. и ФИО.

УСЛУГИ

Любовная магия - зарождение любви (продвинутый вариант "приворота"), рассор, егильет безопасными методами.

Денежная магия - как единичная помощь, так и интегральное развитие бизнеса.

Целительство - исцеление болезней любой степени сложности. Возможно снятие тяжелых влияний (родового проклятья, черного креста, приворота на крови и т.п)

"Черная" магия - любая возможная работа с вашими недругами...

Бытовые услуги - улучшение отношений в семье, работа с кармой, продвижение в коллективе, улучшение вашей привлекательности и красоты, настройка позитивного мышления, полная очистка энергетики.

Защитная магия - защита вас и дорогих вам людей от влияния сущностей, закрытие вредящих вам аномалий, защита от влияния других магов независимо от тяжести влияния.

Прочие услуги - возможно создание амулетов и талисманов на привлечение удачи в бизнесе и жизни, повышение привлекательности, по части любовной и бытовой магии, а также защитных, омолаживающих.
    Также могу подобрать авторские методы для решения возникшей у вас проблемы самостоятельно.

УСЛОВИЯ

От вас требуется одно - следовать моим рекомендациям и оговоренному плану. Тогда я гарантирую вам результат.

Могу отказать в предоставлении помощи. С каждым работаю индивидуально и со 100% отдачей, стараясь вам помочь в меру своих сил и возможностей.

Текущее время Вс Янв 22, 2017 7:43 am