Маг Вултур, магистр магии Вултур Хениг - официальный сайт

Чтобы обратиться ко мне за помощью пишите в ICQ 573603347 либо на мейл vulture-henig@mail.ru

Никакого смысла в регистрации на этом форуме нет, здесь общение и прием не ведутся! Лучше посетите http://www.angraal.com

Проблемы связи

Поделиться

Вултур
    Маг
    Маг

Дата регистрации : 2010-02-08

Проблемы связи

Сообщение автор Вултур в Сб Июн 02, 2012 4:05 pm

Заметил, что в ICQ последнее время творится какой-то беспредел. Сообщения не доходят в оффлайн, иногда о том, что человек мне писал, я узнаю через 2-4-8 дней, когда от него придет новое сообщение; либо если перегружаю qip и случайно выдается доставка сообщений многодневной давности, которые я в глаза не видел.

Также и у меня случаются проблемы с оборудованием. Так вчера было открыто 20+ окон, неожиданно всё слетело - и теперь попробуй вспомни, кому я должен был ответить.

!Памятка!

Если вы клиент и я не ответил на ваш отчет в течении 48 часов, продублируйте его на мейл vulture-henig@mail.ru c указанием своего номера ICQ в заголовке письма.

Чего делать не следует?

1) Считать, что я вас игнорирую. Как я писал выше - глюки случаются. Аналогично, есть разница в часовых поясах. Если вы пишите очень рано или очень поздно - то отвечу я на следующий день скорее всего.
    Также не стоит смотреть есть ли я на форуме или нет. Первым делом я проверяю именно форумы на наличие нарушений, а также наши группы vk.com - а уже потом занимаюсь ICQ.

2) Писать мне множество сообщений подряд: "ау", "ну где ты?", "чего молчишь?"
    Возможно я отошел на полчаса - и читать потом бессмысленные возгласы неприятно.

3) И хотелось бы обратиться ко всем - НИ В КОЕМ СЛУЧАИ не пишите мне в ICQ через мейл-агент или инфиум. Это всё равно как не писать вовсе. Так как в оффлайн сообщения не отправляются. Писать вы должны ТОЛЬКО с номерного ICQ.

>>>Уж с мейлом то проблем не будет, но в крайнем случаи всегда можно написать мне личное сообщение на форуме http://www.angraal.com либо vk.com/henig

Upd. Вопрос для жителей РФ - не возникали проблемы с посещением основного форума ОГМ, постингом, входом, регистрацией? Как было у Таргет описано (с системой OnlineGuardian.net) или вовсе - без возможности открыть форум. Я смотрю по статистике мы где-то потеряли часть аудитории. И боюсь, дело не только в проблемах счетчиков статистики. Докладывайте мне о подобном в ICQ или vk

Текущее время Вс Янв 22, 2017 7:42 am